Horaires de train Lons le Saunier - Vesoul le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Vesoul le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
09:18
Poligny
09:28
Arbois
09:37
Mouchard
09:42
Arc-et-Senans
10:09
Besançon-Viotte
2 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95822
Besançon-Viotte
11:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53610
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
2 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95804
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Lons-le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:51
Arbois
13:02
Mouchard
13:07
Arc-et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
5 h 09 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 95968
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Belfort
17:09
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:41
Mouchard
16:46
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
3 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95984
Besançon-Viotte
19:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53624
Lons-le-Saunier
17:05
Sellières D475
17:15
Tassenieres
17:45
Dole Ville
3 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53510
Dole Ville
18:00
Orchamps
18:04
Ranchot
18:10
St-Vit (F)
18:15
Dannemarie-Velesmes
18:21
Franois
18:26
Besançon-Viotte
 
Train 94125
Besançon-Viotte
18:46
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6765
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:41
Mouchard
18:47
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
4 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 95806
Besançon-Viotte
20:58
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6767
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
3 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:00
Orchamps
20:04
Ranchot
20:11
St-Vit (F)
20:16
Dannemarie-Velesmes
20:21
Franois
20:26
Besançon-Viotte
 
Train 94287
Besançon-Viotte
20:58
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6767
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée