Horaires de train Lons le Saunier - Vesoul le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Vesoul le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois
07:02
Mouchard
07:07
Arc-et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:36
Franois
07:42
Besançon-Viotte
2 h 47 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 95944
Besançon-Viotte
08:12
Devecey
08:17
Voray-sur-l'Ognon
08:30
Rioz
08:39
Maison Neuve
09:00
Vesoul
 
Bus/Autocar 53704
Lons-le-Saunier
07:02
Poligny
07:13
Arbois
07:22
Mouchard
07:28
Arc-et-Senans
07:37
Byans
07:55
Besançon-Viotte
3 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 95864
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:35
Rioz
09:43
Maison Neuve
10:02
Vesoul
 
Bus/Autocar 53900
Lons-le-Saunier
07:05
Sellières D475
07:15
Tassenieres
07:45
Dole Ville
3 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53504
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
09:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6701
Besançon Franche-Comté TGV
09:35
Rioz
09:43
Maison Neuve
10:02
Vesoul
 
Bus/Autocar 53900
Lons-le-Saunier
09:18
Poligny
09:28
Arbois
09:37
Mouchard
09:42
Arc-et-Senans
10:09
Besançon-Viotte
2 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95822
Besançon-Viotte
11:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53610
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
2 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Lons-le-Saunier
15:20
Poligny
15:30
Arbois
15:39
Mouchard
15:46
Arc-et-Senans
16:09
Besançon-Viotte
2 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95980
Besançon-Viotte
17:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53618
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:42
Mouchard
16:47
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
2 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95884
Besançon-Viotte
18:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53620
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
2 h 09 min
1 corresp.
TGV 6874
Besançon-Viotte
18:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53620
Lons-le-Saunier
17:20
Poligny
17:29
Arbois
17:37
Mouchard
17:42
Arc-et-Senans
18:09
Besançon-Viotte
2 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95886
Besançon-Viotte
19:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53624
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:42
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
2 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95842
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
3 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:00
Orchamps
20:04
Ranchot
20:11
St-Vit (F)
20:16
Dannemarie-Velesmes
20:21
Franois
20:26
Besançon-Viotte
 
Train 94287
Besançon-Viotte
21:13
Ecole-Valentin
21:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94549
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée