Horaires de train Lorient - Aix en Provence le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Aix en Provence le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:15
Hennebont
06:29
Auray
06:41
Vannes
06:55
Questembert
07:11
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:54
Rennes
8 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 56602
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8082
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
08:55
Rennes
8 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5348
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
8 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8718
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
8 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
9 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5334
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:16
Redon
14:55
Rennes
8 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6153
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
15 h 56 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8752
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée