Horaires de train Lorient - Alençon le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Alençon le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
08:55
Rennes
3 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:03
Alençon
 
Intercités 13031
Lorient
09:45
Auray
09:59
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
4 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8722
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Lorient
14:17
Hennebont
14:32
Auray
14:44
Vannes
14:59
Questembert
15:18
Redon
15:53
Rennes
4 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 56634
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
 
TGV 5346
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Lorient
15:39
Auray
15:53
Vannes
16:22
Redon
16:58
Rennes
5 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8752
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Laval
18:28
Montsurs
18:37
Evron
18:50
Sillé-le-Guillaume
19:08
Le Mans
 
Train 57632
Le Mans
20:05
Neuville-sur-Sarthe
20:10
La Guierche
20:16
Montbizot
20:20
Teillé
20:27
Vivoin-Beaumont
20:36
La Hutte-Coulombiers
20:46
Alençon
 
Train 57121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée