Horaires de train Lorient - Alençon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Alençon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:38
Auray
07:52
Vannes
08:18
Redon
08:59
Rennes
3 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5318
Le Mans
11:06
Alençon
 
Intercités 13031
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
4 h 09 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8722
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Lorient
14:15
Hennebont
14:29
Auray
14:42
Vannes
14:55
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
4 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 56634
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
 
TGV 5346
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:19
Redon
16:59
Rennes
5 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8752
Rennes
18:08
Laval
 
TGV 8088
Laval
18:28
Montsurs
18:37
Evron
18:50
Sillé-le-Guillaume
19:08
Le Mans
 
Train 57632
Le Mans
20:05
Neuville-sur-Sarthe
20:10
La Guierche
20:16
Montbizot
20:20
Teillé
20:27
Vivoin-Beaumont
20:36
La Hutte-Coulombiers
20:46
Alençon
 
Train 57121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée