Horaires de train Lorient - Alès le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Alès le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
08:55
Rennes
9 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:32
Le Mans
11:27
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5348
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Lorient
10:50
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
10 h 45 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:27
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:43
Avignon TGV
 
TGV 5334
Avignon TGV
19:15
Avignon Ville
 
Train 79670
Avignon Ville
19:52
Tarascon
20:09
Nîmes
 
Train 76431
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Lorient
11:49
Auray
12:02
Vannes
12:27
Redon
13:08
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
10 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée