Horaires de train Lorient - Angers le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Angers le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:02
Auray
07:15
Vannes
07:50
Redon
08:02
Saint-Gildas-des-Bois
08:10
Pontchâteau
08:19
Savenay
08:40
Nantes-Orléans
2 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 56606
Nantes-Orléans
09:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8820
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:18
Redon
3 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8718
Redon
09:03
Saint-Gildas-des-Bois
09:12
Pontchâteau
09:22
Savenay
09:45
Nantes-Orléans
 
Train 58238
Nantes-Orléans
10:35
Angers-St-Laud
 
TGV 8824
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
3 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:30
Angers-St-Laud
 
TGV 5334
Lorient
14:14
Auray
14:27
Vannes
14:44
Questembert
15:03
Redon
15:26
Savenay
15:50
Nantes-Orléans
2 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58218
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8142
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
2 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58252
Nantes-Orléans
18:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8180
Lorient
16:38
Hennebont
16:53
Auray
17:05
Vannes
17:19
Questembert
17:34
Redon
3 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56640
Redon
17:54
Saint-Gildas-des-Bois
18:01
Pontchâteau
18:10
Savenay
18:33
Nantes-Orléans
 
Train 58228
Nantes-Orléans
19:35
Angers-St-Laud
 
TGV 8950
Lorient
17:48
Hennebont
17:56
Landevant
18:05
Auray
18:16
Vannes
18:29
Questembert
18:37
Malansac
18:47
Redon
3 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 56414
Redon
19:37
Saint-Gildas-des-Bois
19:45
Pontchâteau
19:54
Savenay
20:15
Nantes-Orléans
 
Train 58326
Nantes-Orléans
21:36
Angers-St-Laud
 
TGV 8856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Angers

Gares de départ et d'arrivée