Horaires de train Lorient - Angers le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Angers le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
10:30
Vannes
10:56
Redon
11:41
Nantes-Orléans
3 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 58284
Nantes-Orléans
12:10
Thouaré
12:15
Mauves-sur-Loire
12:19
Le Cellier
12:24
Oudon
12:34
Ancenis
12:46
Varades-Saint-Florent-le-Viel
12:54
Ingrandes-sur-Loire
12:58
Champtocé-sur-Loire
13:07
La Possonnière
13:10
Savennières-Béhuard
13:19
Angers-St-Laud
 
Train 57310
Lorient
13:05
Hennebont
13:18
Auray
13:31
Vannes
13:44
Questembert
14:00
Redon
14:45
Nantes-Orléans
3 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
15:34
Ancenis
16:01
Angers-St-Laud
 
Train 57368
Lorient
14:16
Hennebont
14:31
Auray
14:44
Vannes
14:58
Questembert
15:12
Redon
3 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 56636
Redon
15:49
Savenay
16:11
Nantes-Orléans
 
Train 58226
Nantes-Orléans
17:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8176
Lorient
16:33
Hennebont
16:48
Auray
17:00
Vannes
17:13
Questembert
17:41
Redon
17:57
Pontchâteau
18:07
Savenay
18:28
Nantes-Orléans
3 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 56642
Nantes-Orléans
19:30
Angers-St-Laud
 
Train 60116
Lorient
17:13
Auray
17:27
Vannes
18:35
Rennes
18:57
Vitré
19:54
Le Mans
4 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8762
Le Mans
20:36
Sablé
20:59
Angers-St-Laud
 
Train 57377
Lorient
17:14
Hennebont
17:29
Auray
17:41
Vannes
17:55
Questembert
18:09
Redon
3 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56644
Redon
18:54
Saint-Gildas-des-Bois
19:01
Pontchâteau
19:11
Savenay
19:35
Nantes-Orléans
 
Train 58208
Nantes-Orléans
20:38
Angers-St-Laud
 
TGV 8152
Lorient
18:58
Auray
19:11
Vannes
19:36
Redon
2 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 56664
Redon
19:56
Saint-Gildas-des-Bois
20:04
Pontchâteau
20:13
Savenay
20:34
Nantes-Orléans
 
Train 58359
Nantes-Orléans
21:36
Angers-St-Laud
 
TGV 8856
Lorient
20:03
Hennebont
20:18
Auray
20:30
Vannes
20:44
Questembert
20:57
Redon
3 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56674
Redon
21:18
Saint-Gildas-des-Bois
21:26
Pontchâteau
21:37
Savenay
22:04
Nantes-Orléans
 
Train 58232
Nantes-Orléans
23:09
Angers-St-Laud
 
TGV 8960

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Angers

Gares de départ et d'arrivée