Horaires de train Lorient - Angoulême le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Angoulême le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
08:55
Rennes
6 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Lorient
10:50
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
6 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
 
Train 64527
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
13:55
Rennes
8 h 20 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8730
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:23
Futuroscope
 
Train 63045
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée