Horaires de train Lorient - Argentan le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Argentan le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
09:45
Auray
09:59
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
6 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8724
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:11
Vivoin-Beaumont
13:20
La Hutte-Coulombiers
13:30
Alençon
 
Train 57111
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
 
Train 53759
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Lorient
11:37
Auray
11:49
Vannes
12:15
Redon
12:50
Rennes
6 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 56620
Rennes
13:31
Dol de Bretagne
13:47
Pontorson-Mont-St-Michel
14:03
Avranches
14:16
Folligny
14:37
Coutances
15:00
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
 
Train 52859
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:29
Argentan
 
Train 57210
Lorient
14:21
Hennebont
14:36
Auray
14:49
Vannes
15:03
Questembert
15:19
Redon
15:53
Rennes
4 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 56636
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
 
TGV 5346
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13033
Lorient
17:16
Auray
17:30
Vannes
18:35
Rennes
18:57
Vitré
19:54
Le Mans
4 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8762
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée