Horaires de train Lorient - Argentan le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Argentan le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
6 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 56620
Rennes
13:31
Dol de Bretagne
13:47
Pontorson-Mont-St-Michel
14:03
Avranches
14:16
Folligny
14:37
Coutances
15:00
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
 
Train 52859
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:29
Argentan
 
Train 57210
Lorient
14:16
Hennebont
14:31
Auray
14:44
Vannes
14:58
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
4 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 56636
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
 
TGV 5346
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13033
Lorient
17:13
Auray
17:27
Vannes
18:35
Rennes
18:57
Vitré
19:54
Le Mans
4 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8762
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée