Horaires de train Lorient - Bar le Duc le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Bar le Duc le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
8 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8718
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 35636
Lorient
09:14
Auray
09:28
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
7 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8720
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
8 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Lorient
12:40
Auray
12:54
Vannes
13:20
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2111
Nancy Ville
19:41
Frouard
19:46
Liverdun
19:53
Fontenoy-sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:10
Pagny-sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:36
Nançois-Tronville
20:43
Bar-le-Duc
 
Train 33614
Lorient
14:14
Auray
14:27
Vannes
14:44
Questembert
15:03
Redon
15:26
Savenay
15:50
Nantes-Orléans
7 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58218
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785
Lorient
15:39
Auray
15:53
Vannes
16:22
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
8 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8752
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:52
Epernay
23:10
Châlons-en-Champagne
23:28
Vitry-le-François
23:52
Bar-le-Duc
 
Train 39109
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
8 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 58252
Nantes-Orléans
20:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8848
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:52
Epernay
23:10
Châlons-en-Champagne
23:28
Vitry-le-François
23:52
Bar-le-Duc
 
Train 39109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée