Horaires de train Lorient - Bayeux le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Bayeux le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
08:55
Rennes
5 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
Train 52775
Lorient
09:45
Auray
09:59
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
5 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8722
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:03
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon-Canon
14:48
Caen
 
Train 57165
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Lorient
14:17
Hennebont
14:32
Auray
14:44
Vannes
14:59
Questembert
15:18
Redon
15:53
Rennes
5 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 56634
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:39
Coutances
19:04
St-Lô
19:18
Lison
19:32
Bayeux
 
Train 52871

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée