Horaires de train Lorient - Bordeaux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Bordeaux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
10:29
Vannes
10:55
Redon
11:41
Nantes-Orléans
7 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58284
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Lorient
13:06
Hennebont
13:20
Auray
13:33
Vannes
13:46
Questembert
14:02
Redon
14:47
Nantes-Orléans
7 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Lorient
14:17
Hennebont
14:32
Auray
14:44
Vannes
14:58
Questembert
15:11
Redon
7 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 56636
Redon
15:49
Savenay
16:11
Nantes-Orléans
 
Train 58226
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:44
La Rochelle-Ville
20:05
Rochefort
20:37
Saintes
21:06
Jonzac
21:59
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3837
Lorient
16:33
Hennebont
16:47
Auray
17:00
Vannes
17:13
Questembert
17:41
Redon
17:57
Pontchâteau
18:07
Savenay
18:28
Nantes-Orléans
8 h 06 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 56642
Nantes-Orléans
19:32
Angers-St-Laud
19:55
Saumur-Rive-Droite
20:06
Port-Boulet
20:19
Langeais
20:24
Cinq-Mars
20:38
Tours
 
Train 60116
Tours
21:16
St-Pierre-des-Corps
 
Train 8381
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:28
Angoulême
00:10
Libourne
00:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée