Horaires de train Lorient - Brest le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Brest le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:22
Hennebont
06:36
Auray
06:48
Vannes
07:03
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
4 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856608
Rennes
09:12
St-Brieuc
10:21
Brest
 
TGV 8601
Lorient
07:32
Vannes
08:31
Rennes
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8704
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
 
TGV 8607
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:29
Rennes
5 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
5 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Lorient
12:32
Vannes
13:31
Rennes
4 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8720
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
4 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
18:01
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Lorient
16:17
Auray
16:30
Vannes
17:29
Rennes
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8631
Lorient
16:42
Hennebont
16:57
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
4 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856640
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
 
TGV 8639
Lorient
18:19
Auray
18:32
Vannes
19:31
Rennes
4 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8736
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Lorient
19:23
Hennebont
19:37
Auray
19:49
Vannes
20:04
Questembert
20:24
Redon
21:01
Rennes
4 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856660
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651

Modifier votre trajet