Horaires de train Lorient - Brest le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Brest le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
10:59
Rennes
4 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8724
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Lorient
11:19
Quimperlé
11:33
Rosporden
11:45
Quimper
2 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 56615
Quimper
14:05
Brest (F)
 
Bus/Autocar 52385
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
4 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 56620
Rennes
14:12
Lamballe
14:27
Saint-Brieuc
14:44
Guingamp
15:00
Plouaret-Tregor
15:19
Morlaix
15:43
Landerneau
15:54
Brest (F)
 
TGV 8617
Lorient
14:10
Quimperlé
14:26
Rosporden
14:38
Quimper
2 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8715
Quimper
15:18
Châteaulin-Embranchement
15:59
Landerneau
16:34
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42037
Lorient
14:16
Hennebont
14:31
Auray
14:44
Vannes
14:58
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
4 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 56636
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Lorient
16:23
Gestel
16:30
Quimperlé
16:40
Bannalec
16:48
Rosporden
17:00
Quimper
3 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 56557
Quimper
18:15
Châteaulin-Embranchement
18:30
Pont-de-Buis
19:38
Brest (F)
 
Bus/Autocar 52393
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
2 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58261
Quimper
18:28
Châteaulin-Embranchement
19:09
Landerneau
19:44
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42039
Lorient
19:11
Quimper
2 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 58283
Quimper
19:53
Châteaulin-Embranchement
20:37
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42043
Lorient
19:35
Auray
19:49
Vannes
20:15
Redon
20:55
Rennes
4 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8794
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:51
Plouaret-Tregor
23:09
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée