Horaires de train Lorient - Brest le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Brest le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
08:55
Rennes
4 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8718
Rennes
09:59
Lamballe
10:12
Saint-Brieuc
10:30
Guingamp
11:01
Morlaix
11:32
Brest (F)
 
TGV 8603
Lorient
09:14
Auray
09:28
Vannes
10:29
Rennes
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Lorient
12:40
Auray
12:54
Vannes
13:20
Redon
13:55
Rennes
4 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
 
TGV 8627
Lorient
13:32
Auray
13:44
Vannes
13:59
Questembert
14:18
Redon
14:55
Rennes
5 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 56624
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Lorient
15:39
Auray
15:53
Vannes
16:22
Redon
16:58
Rennes
4 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8752
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:55
Redon
4 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 58252
Redon
17:12
Massérac
17:17
Beslé
17:21
Fougeray-Langon
17:29
Messac-Guipry
17:44
Bruz
17:47
Ker Lann
17:55
Rennes
 
Train 56134
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
Train 55851
Lorient
17:16
Auray
17:31
Vannes
18:29
Rennes
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8762
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
 
TGV 8643
Lorient
18:45
Auray
18:59
Vannes
19:59
Rennes
4 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8780
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:25
Guingamp
21:41
Plouaret-Tregor
21:59
Morlaix
22:23
Landerneau
22:35
Brest (F)
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée