Horaires de train Lorient - Caen le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Caen le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
08:26
Auray
08:39
Vannes
09:05
Redon
10:06
Nantes-Orléans
10:46
Angers-St-Laud
11:28
Le Mans
6 h 42 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 5272
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:03
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon-Canon
14:48
Caen
 
Train 57165
Lorient
10:50
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
9 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
15:12
Angers-St-Laud
15:55
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Lorient
14:17
Hennebont
14:32
Auray
14:44
Vannes
14:59
Questembert
15:18
Redon
15:53
Rennes
5 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 56634
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
19:04
St-Lô
19:18
Lison
19:33
Bayeux
19:50
Caen
 
Train 52871
Lorient
15:27
Auray
15:40
Vannes
16:10
Redon
17:00
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
5 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8752
Le Mans
19:29
Alençon
19:41
Sées
19:48
Surdon
19:58
Argentan
20:18
St-Pierre-sur-Dives
20:25
Mézidon-Canon
20:40
Caen
 
Train 53615

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée