Horaires de train Lorient - Caen le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Caen le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
08:55
Rennes
4 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
5 h 26 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 8722
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:03
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon-Canon
14:48
Caen
 
Train 57165
Lorient
14:15
Hennebont
14:29
Auray
14:42
Vannes
14:55
Questembert
15:13
Redon
15:53
Rennes
5 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 56634
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
 
TGV 5346
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Lorient
14:15
Hennebont
14:29
Auray
14:42
Vannes
14:55
Questembert
15:13
Redon
15:53
Rennes
5 h 42 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 56634
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
19:04
St-Lô
19:18
Lison
19:33
Bayeux
19:50
Caen
 
Train 52871

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée