Horaires de train Lorient - Calais-Ville le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Calais-Ville le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:28
Vannes
07:35
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
7 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8712
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont-d'Ardres
13:26
Calais-Ville
 
Train 44817
Lorient
06:17
Hennebont
06:31
Auray
06:43
Vannes
06:57
Questembert
07:13
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:53
Rennes
7 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 56602
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42640
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
8 h 05 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8718
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
 
Train 44825
Lorient
08:43
Auray
08:57
Vannes
09:22
Redon
10:02
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
8 h 59 min
1 corresp.
20 arrêts
TGV 5272
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Lorient
09:14
Auray
09:28
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
8 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
8 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:56
Lille-Europe
18:24
Calais-Fréthun
 
TGV 7265
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 48822
Lorient
12:40
Auray
12:54
Vannes
13:20
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul
19:13
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44843
Lorient
13:32
Auray
13:44
Vannes
13:59
Questembert
14:18
Redon
14:55
Rennes
7 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:46
Calais Les Fontinettes
20:50
Calais-Ville
 
Train 48826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée