Horaires de train Lorient - Calais-Ville le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Calais-Ville le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
7 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:39
Hazebrouck
 
TGV 7365
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Lorient
11:06
Auray
11:19
Vannes
11:44
Redon
12:26
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-TGV
15:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:07
Lille-Europe
7 h 06 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 5280
Lille-Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul
17:06
Strazeele
17:13
Hazebrouck
17:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44863
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
6 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7565
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 42674
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
17:04
Paris-Montparnasse
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8280
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
21:08
Calais Les Fontinettes
21:11
Calais-Ville
 
Train 42676

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée