Horaires de train Lorient - Cambrai le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Cambrai le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:38
Auray
07:52
Vannes
08:18
Redon
09:05
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8718
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
St-Quentin
14:15
Fresnoy-le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai-Ville
 
Train 43831
Lorient
08:40
Auray
08:54
Vannes
09:21
Redon
10:06
Rennes
10:43
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
7 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 5272
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
7 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8722
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai-Ville
 
Train 43817
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
7 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 56620
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Lorient
12:36
Auray
12:50
Vannes
13:16
Redon
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
8 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Douai
20:23
Sin-le-Noble
20:29
Cantin
20:33
Arleux
20:36
Brunémont
20:40
Aubigny au Bac
20:52
Cambrai-Ville
 
Train 43846
Lorient
14:15
Hennebont
14:29
Auray
14:42
Vannes
14:55
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
7 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 56634
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:02
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:24
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée