Horaires de train Lorient - Châlons-En-Champagne le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Châlons-En-Champagne le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8702
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 839857
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 840605
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8710
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
 
TER 839809
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839127
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:58
Epernay
21:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839133
Lorient
18:19
Auray
18:32
Vannes
19:37
Rennes
21:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8736
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:51
Epernay
23:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839137
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839127
Lorient
14:43
Hennebont
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:24
Questembert
15:41
Redon
16:16
Rennes
5 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856630
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8682
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839131
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856640
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8020
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:51
Epernay
23:06
Châlons-En-Champagne
 
TER 839109

Modifier votre trajet