Horaires de train Lorient - Châlons-en-champagne le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Châlons-en-champagne le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8710
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Lorient
12:49
Hennebont
13:03
Auray
13:16
Vannes
13:30
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
5 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856624
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8722
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:10
Bouy
19:15
St-Hilaire-Au-Temple
19:26
Châlons-En-Champagne
 
TER 840607
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Lorient
14:58
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Lorient
16:17
Auray
16:30
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:33
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2787
Lorient
17:05
Auray
17:18
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 856644
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8214
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:33
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2787
Lorient
18:13
Auray
18:26
Vannes
18:51
Redon
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8734
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:12
Châlons-En-Champagne
 
TER 839717
Lorient
19:13
Auray
19:26
Vannes
21:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8742
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:52
Epernay
00:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839139
Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8702
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
11:56
Mourmelon-Le-Petit
12:12
Châlons-En-Champagne
 
TER 839857
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:56
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 840605
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:31
Châlons-En-Champagne
 
TER 839809
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839127
Lorient
16:17
Auray
16:30
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2785
Lorient
18:19
Auray
18:32
Vannes
19:37
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8736
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:52
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839137

Modifier votre trajet