Horaires de train Lorient - Chalon sur Saône le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Chalon sur Saône le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:14
Hennebont
06:28
Auray
06:40
Vannes
06:54
Questembert
07:11
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:53
Rennes
8 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 56602
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Dijon Ville
14:03
Beaune
14:15
Chagny
14:25
Chalon-sur-Saône
 
Train 17813
Lorient
07:35
Auray
07:49
Vannes
08:14
Redon
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
8 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8718
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:00
Beaune
15:12
Chagny
15:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 17815
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
8 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:06
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:37
Chalon-sur-Saône
 
Train 17812
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
9 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:04
Beaune
19:18
Chagny
19:27
Chalon-sur-Saône
 
Train 17763
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
9 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:26
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
18:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:41
Villefranche-sur-Saône
18:51
Belleville-sur-Saône
19:06
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:37
Chalon-sur-Saône
 
Train 17814
Lorient
12:36
Auray
12:50
Vannes
13:16
Redon
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
8 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:33
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:44
Nuits-Saint-Georges
19:53
Beaune
20:05
Chagny
20:09
Rully
20:12
Fontaines-Mercurey
20:20
Chalon-sur-Saône
 
Train 91439
Lorient
13:28
Auray
13:40
Vannes
13:54
Questembert
14:13
Redon
14:53
Rennes
8 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
21:00
Beaune
21:12
Chagny
21:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 17767
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:19
Redon
17:05
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
7 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8752
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:56
Chagny
22:59
Rully
23:03
Fontaines-Mercurey
23:10
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée