Horaires de train Lorient - Charleville-Mézières le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Charleville-Mézières le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:26
Paris-Montparnasse
7 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8724
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:14
Paris-Montparnasse
7 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Lorient
13:05
Hennebont
13:18
Auray
13:31
Vannes
13:44
Questembert
14:00
Redon
14:45
Nantes-Orléans
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:10
Paris-Montparnasse
 
TGV 8138
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Lorient
14:16
Hennebont
14:31
Auray
14:44
Vannes
14:58
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
7 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 56636
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
Train 38321
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:14
Paris-Montparnasse
7 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8752
Paris-Est
21:09
Champagne-Ardenne
 
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:21
Reims-Maison-Blanche
21:24
Franchet-Désperey
21:29
Reims
21:39
Bazancourt (F)
21:51
Rethel
21:57
Amagne-Lucquy
22:11
Poix-Terron
22:21
Mohon
22:25
Charleville-Mézières
 
Train 40807
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:14
Paris-Montparnasse
7 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8752
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée