Horaires de train Lorient - Châteauroux le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Châteauroux le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8702
Paris-Gare-De-Lyon
10:41
Melun
 
Transilien 151821
Melun
11:44
Paris-Gare-De-Lyon
 
Transilien 151940
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:32
Châtelet-Les-Halles
 
RER 129015
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
6 h 53 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16840
Vierzon
14:26
Reuilly (Indre)
14:35
Issoudun
14:43
Neuvy-Pailloux
14:52
Châteauroux
 
TER 861411
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon
12:41
Melun
 
Transilien 151841
Melun
13:44
Paris-Gare-De-Lyon
 
Transilien 151950
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:23
Châtelet-Les-Halles
 
RER 126403
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
10 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858288
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 32 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:04
Nation
 
RER 481442
Nation
14:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480640
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:08
La Ferté-St-Aubin
17:18
Lamotte-Beuvron
17:24
Nouan-Le-Fuzelier
17:32
Salbris
17:40
Theillay
17:51
Vierzon
18:02
Reuilly (Indre)
18:11
Issoudun
18:19
Neuvy-Pailloux
18:27
Châteauroux
 
TER 861431
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 46 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon
14:12
Melun
 
Transilien 152851
Melun
14:32
Le Mée
14:36
Cesson
14:40
Savigny-Le-Temple-Nandy
14:44
Lieusaint-Moissy
14:49
Combs-La-Ville-Quincy
14:52
Boussy-St-Antoine
14:55
Brunoy
14:58
Yerres
15:01
Montgeron-Crosne
15:07
Villeneuve-St-Georges
15:12
Creteil-Pompadour
15:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:22
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 127486
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:23
Châtelet-Les-Halles
 
RER 126407
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Lorient
11:28
Hennebont
11:43
Auray
11:55
Vannes
12:09
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
8 h 20 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 856614
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Lorient
13:22
Hennebont
13:37
Auray
13:50
Vannes
14:04
Questembert
14:21
Redon
15:06
Nantes
8 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 858260
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
 
TER 860848
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8190
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 156317
Maisons-Alfort-Alfortv.
18:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150552
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
 
TER 16822
Orléans
16:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:05
La Ferté-St-Aubin
17:14
Lamotte-Beuvron
17:20
Nouan-Le-Fuzelier
17:27
Salbris
17:36
Theillay
17:49
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
18:18
Neuvy-Pailloux
18:26
Châteauroux
 
TER 861433
Lorient
11:47
Hennebont
12:01
Auray
12:13
Vannes
12:26
Questembert
12:44
Redon
13:20
Rennes
8 h 0 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 856618
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
 
TER 860878
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8341
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
 
TER 860848
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 155343
Maisons-Alfort-Alfortv.
18:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150552
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8704
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:11
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 152105
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150524
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
9 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 858256
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
TER 861443
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
TER 861443

Modifier votre trajet