Horaires de train Lorient - Châteauroux le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Châteauroux le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
8 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8718
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
8 h 39 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8720
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:26
Vierzon
 
Train 60840
Vierzon
17:02
Reuilly
17:13
Issoudun
17:21
Neuvy-Pailloux
17:30
Châteauroux
 
Train 61441
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
8 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8720
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
8 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:42
Le Mans
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
 
Intercités 3655
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:53
Châteauroux
 
Intercités 3669
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:23
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
6 h 55 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 56624
Nantes-Orléans
16:25
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:44
Reuilly
19:54
Issoudun
20:07
Châteauroux
 
Train 61463
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:16
Redon
14:55
Rennes
7 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée