Horaires de train Lorient - Châteauroux le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Châteauroux le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8720
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:30
Châteauroux
 
Intercités 3643
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
7 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
8 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
18:32
Reuilly
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
Train 61443
Lorient
12:36
Auray
12:50
Vannes
13:16
Redon
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
7 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3669
Lorient
13:28
Auray
13:40
Vannes
13:54
Questembert
14:23
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
6 h 56 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 56624
Nantes-Orléans
16:33
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:44
Reuilly
19:53
Issoudun
20:06
Châteauroux
 
Train 61463
Lorient
13:28
Auray
13:40
Vannes
13:54
Questembert
14:13
Redon
14:53
Rennes
7 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée