Horaires de train Lorient - Cholet le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Cholet le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:35
Auray
07:49
Vannes
08:14
Redon
09:05
Rennes
10:16
Le Mans
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
4 h 00 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:33
Clisson
13:37
Cugand
13:43
Boussay-la-Bruffière
13:49
Torfou
14:08
Cholet
 
Train 59465
Lorient
13:28
Auray
13:40
Vannes
13:54
Questembert
14:23
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
4 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 56624
Nantes-Orléans
17:20
Cholet Les Halles
17:25
Cholet
 
Bus/Autocar 37605
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
3 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58202
Nantes-Orléans
19:20
Cholet Les Halles
19:25
Cholet
 
Bus/Autocar 37607
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:06
Vannes
17:20
Questembert
17:28
Malansac
17:37
Redon
3 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 56406
Redon
17:54
Saint-Gildas-des-Bois
18:01
Pontchâteau
18:10
Savenay
18:33
Nantes-Orléans
 
Train 58228
Nantes-Orléans
19:33
Clisson
19:37
Cugand
19:43
Boussay-la-Bruffière
19:49
Torfou
20:08
Cholet
 
Train 59477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée