Horaires de train Lorient - Cholet le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Cholet le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:17
Hennebont
06:31
Auray
06:43
Vannes
06:57
Questembert
07:11
Redon
3 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 56602
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:40
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Nantes-Orléans
09:25
Cholet Les Halles
09:35
Cholet
 
Bus/Autocar 57973
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
4 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
14:00
Clisson
14:10
Cugand
14:20
Boussay-la-Bruffière
14:30
Torfou
15:00
Cholet
 
Bus/Autocar 44087
Lorient
13:32
Auray
13:44
Vannes
13:59
Questembert
14:23
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
4 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 56624
Nantes-Orléans
17:20
Cholet Les Halles
17:25
Cholet
 
Bus/Autocar 37605
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
3 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58252
Nantes-Orléans
19:20
Cholet Les Halles
19:25
Cholet
 
Bus/Autocar 37607
Lorient
16:40
Hennebont
16:54
Auray
17:05
Vannes
17:19
Questembert
17:27
Malansac
17:37
Redon
3 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 56406
Redon
17:54
Saint-Gildas-des-Bois
18:01
Pontchâteau
18:10
Savenay
18:33
Nantes-Orléans
 
Train 58228
Nantes-Orléans
19:33
Clisson
19:37
Cugand
19:43
Boussay-la-Bruffière
19:49
Torfou
20:08
Cholet
 
Train 59481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée