Horaires de train Lorient - Cholet le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Cholet le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
4 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 856608
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
 
TGV 8912
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
4 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858284
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
 
TER 857708
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
6 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858284
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
 
TER 859865
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
5 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8706
Rennes
11:19
Vitré
11:38
Laval
12:11
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
 
TER 857762
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:42
Redon
4 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 856620
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
 
TER 858268
Nantes
15:41
Angers-St-Laud
 
TGV 8922
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
4 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:38
Redon
3 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 856640
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:46
Nantes
 
TER 858224
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
 
TER 859877
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
4 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 856608
Nantes
09:41
Angers-St-Laud
 
TGV 5330
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
4 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
4 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 858256
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
 
TER 857312
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
4 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858256
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
 
TER 859865
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:29
Rennes
4 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Lorient
18:13
Auray
18:26
Vannes
18:51
Redon
19:27
Rennes
4 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 856650
Rennes
20:26
Le Mans
 
TGV 5318
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8935
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
 
TER 859331
Lorient
18:41
Auray
18:54
Vannes
19:19
Redon
4 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8740
Redon
19:49
Sévérac
19:54
St-Gildas-Des-Bois
19:58
Dreffeac
20:04
Pontchâteau
20:13
Savenay
20:39
Nantes
 
TER 858228
Nantes
21:45
Angers-St-Laud
 
TGV 8826
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:29
Rennes
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8702
Rennes
09:40
Vitré
09:59
Laval
10:24
Sablé-Sur-Sarthe
10:45
Angers-St-Laud
 
TER 857756
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
4 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858288
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
 
TER 857312
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
4 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 858288
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
 
TER 859865
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Lorient
11:28
Hennebont
11:43
Auray
11:55
Vannes
12:09
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
5 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 856614
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321

Modifier votre trajet