Horaires de train Lorient - Clermont-Ferrand le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Clermont-Ferrand le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
9 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8718
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Lorient
08:40
Auray
08:54
Vannes
09:19
Redon
10:05
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5272
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:33
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
10 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8722
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Lorient
10:50
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
9 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Lorient
10:50
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
9 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:57
Riom (F)
20:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75742
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
10 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8730
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:24
Riom (F)
22:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Lorient
14:15
Hennebont
14:29
Auray
14:42
Vannes
14:55
Questembert
15:13
Redon
15:53
Rennes
8 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 56634
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:55
Riom (F)
23:04
Clermont-Ferrand
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée