Horaires de train Lorient - Colmar le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Colmar le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:15
Hennebont
06:29
Auray
06:41
Vannes
06:55
Questembert
07:11
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:54
Rennes
8 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 56602
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8082
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
15:05
Colmar
 
Train 96226
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
8 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8718
Paris-Gare de Lyon
14:01
Dijon Ville
15:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
15:35
Colmar
 
Train 32350
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
7 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8720
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
 
Train 96225
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
8 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8720
Paris-Est
16:46
Strasbourg Ville
17:14
Colmar
 
TGV 2371
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
9 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
 
Train 96235
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
 
Train 32329
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:16
Redon
14:55
Rennes
8 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:07
Sélestat
21:22
Colmar
 
TGV 2377
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8752
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée