Horaires de train Lorient - Dijon le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Dijon le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:14
Hennebont
06:28
Auray
06:40
Vannes
06:54
Questembert
07:11
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:53
Rennes
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 56602
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Lorient
07:35
Auray
07:49
Vannes
08:14
Redon
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
6 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8718
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
8 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Lorient
12:36
Auray
12:50
Vannes
13:16
Redon
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 6099
Lorient
13:35
Auray
13:47
Vannes
14:13
Redon
14:53
Rennes
6 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 56626
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Lorient
14:14
Auray
14:29
Vannes
14:45
Questembert
15:05
Redon
15:27
Savenay
15:50
Nantes-Orléans
7 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58218
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:19
Redon
17:05
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
6 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8752
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Dijon

Gares de départ et d'arrivée