Horaires de train Lorient - Dole le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Dole le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8704
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
 
TER 894215
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
9 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:19
Dijon-Ville
 
TER 17810
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
 
TER 894261
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:19
Dijon-Ville
 
TER 17810
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
 
TER 894261
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
 
TGV 6741
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
 
TER 894223
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
 
TER 894227
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
6 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
 
TER 894227
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
 
TGV 6757
Lorient
14:43
Hennebont
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:24
Questembert
15:41
Redon
16:16
Rennes
6 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 856630
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8682
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
 
TGV 6757
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
 
TER 894269
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
 
TGV 6753
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 856640
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8634
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
 
TGV 6753
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8702
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
 
TGV 6747
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
 
TER 894255
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 10 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
 
TER 891007
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
 
TER 894261
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
17:59
Genlis
18:03
Collonges (Côte-D'or)
18:10
Auxonne
18:16
Dole-Ville
 
TER 894263
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
 
TER 894227
Lorient
11:28
Hennebont
11:43
Auray
11:55
Vannes
12:09
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
8 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 856614
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
 
TER 894227
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894231
Lorient
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
6 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8630
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894231
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
17:59
Genlis
18:03
Collonges (Côte-D'or)
18:10
Auxonne
18:16
Dole-Ville
 
TER 894263

Modifier votre trajet