Horaires de train Lorient - Douai le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Douai le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8702
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8710
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Lorient
11:28
Hennebont
11:42
Auray
11:54
Vannes
12:08
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
7 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 856614
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8280
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Lorient
14:58
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8010
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Lorient
16:17
Auray
16:30
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Lorient
12:49
Hennebont
13:03
Auray
13:16
Vannes
13:30
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
5 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 856624
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
 
TER 848908
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Lorient
14:58
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7187
Lorient
18:13
Auray
18:26
Vannes
18:51
Redon
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8734
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8704
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173

Modifier votre trajet