Horaires de train Lorient - Flers le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Flers le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:02
Auray
07:15
Vannes
07:45
Redon
08:25
Rennes
5 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 56606
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:17
Folligny
 
Train 52855
Folligny
10:51
Granville
 
Intercités 3411
Granville
12:12
Villedieu-les-Poëles
12:28
Vire
12:44
Flers
 
Intercités 3430
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:34
Argentan
 
Intercités 13031
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Lorient
09:14
Auray
09:28
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
7 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8720
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:01
Argentan
 
Train 57113
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
9 h 01 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
 
Train 57249
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Lorient
13:32
Auray
13:44
Vannes
13:59
Questembert
14:18
Redon
14:55
Rennes
6 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 56624
Rennes
17:28
Dol de Bretagne
17:44
Pontorson-Mont-St-Michel
18:01
Avranches
18:14
Folligny
 
Train 52869
Folligny
19:06
Villedieu-les-Poëles
19:22
Vire
19:38
Flers
 
Intercités 3450
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
6 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 58252
Nantes-Orléans
19:38
Angers-St-Laud
20:19
Le Mans
 
TGV 8150
Le Mans
20:43
Montbizot
20:51
Vivoin-Beaumont
21:07
Alençon
21:20
Sées
21:28
Surdon
21:37
Argentan
 
Train 57127
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451
Lorient
16:40
Hennebont
16:54
Auray
17:05
Vannes
17:19
Questembert
17:27
Malansac
17:37
Redon
5 h 41 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 56406
Redon
17:54
Saint-Gildas-des-Bois
18:01
Pontchâteau
18:10
Savenay
18:33
Nantes-Orléans
 
Train 58228
Nantes-Orléans
19:38
Angers-St-Laud
20:19
Le Mans
 
TGV 8150
Le Mans
20:43
Montbizot
20:51
Vivoin-Beaumont
21:07
Alençon
21:20
Sées
21:28
Surdon
21:37
Argentan
 
Train 57127
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée