Horaires de train Lorient - Laon le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Laon le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
09:45
Auray
09:59
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
8 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8724
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
 
Train 39636
Lorient
11:37
Auray
11:49
Vannes
12:15
Redon
12:50
Rennes
6 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 56620
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
17:49
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49959
Lorient
12:40
Auray
12:54
Vannes
13:20
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49933
Lorient
14:21
Hennebont
14:36
Auray
14:49
Vannes
15:03
Questembert
15:19
Redon
15:53
Rennes
7 h 17 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 56636
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:15
Thourotte
20:20
Ribécourt
20:25
Ourscamps
20:30
Noyon
20:37
Appilly
20:44
Chauny
20:49
Tergnier
 
Train 49633
Tergnier
21:13
La Fère
21:32
Laon
 
Train 48655
Lorient
15:39
Auray
15:53
Vannes
16:22
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
6 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8752
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49955
Lorient
21:20
Auray
21:33
Vannes
22:35
Rennes
23:12
Laval
00:53
Paris-Montparnasse
11 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8796
Paris-Nord
06:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
07:10
Crépy-en-Valois
07:21
Villers-Cotterêts
07:37
Soissons
07:50
Anizy-Pinon
08:04
Laon
 
Train 49903

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée