Horaires de train Lorient - La Rochelle le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient La Rochelle le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
10:30
Vannes
10:56
Redon
11:41
Nantes-Orléans
4 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58284
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
14:56
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
Lorient
14:21
Hennebont
14:36
Auray
14:49
Vannes
15:03
Questembert
15:17
Redon
5 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56636
Redon
15:49
Savenay
16:11
Nantes-Orléans
 
Train 58226
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:46
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée