Horaires de train Lorient - Le Mans le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Le Mans le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
3 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858288
Nantes
12:05
Ancenis
12:31
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:17
Le Mans
 
TER 857312
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
3 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
 
TGV 8004
Lorient
11:47
Hennebont
12:01
Auray
12:13
Vannes
12:26
Questembert
12:44
Redon
13:20
Rennes
2 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856618
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Lorient
12:49
Hennebont
13:06
Auray
13:18
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
2 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 856624
Rennes
15:24
Le Mans
 
TGV 5460
Lorient
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
3 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 856634
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
 
TGV 8060
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:29
Rennes
2 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
 
TGV 8062
Lorient
17:07
Auray
17:20
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
2 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 856644
Rennes
19:27
Le Mans
 
TGV 5290
Lorient
18:13
Auray
18:26
Vannes
18:53
Redon
19:29
Rennes
2 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8734
Rennes
20:26
Le Mans
 
TGV 5318
Lorient
19:24
Hennebont
19:39
Auray
19:51
Vannes
20:05
Questembert
20:24
Redon
21:01
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856664
Rennes
22:19
Laval
22:48
Le Mans
 
TGV 8066
Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:29
Rennes
2 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:26
Le Mans
 
TGV 5322
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:18
Redon
4 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 856608
Redon
07:53
Sévérac
07:58
St-Gildas-Des-Bois
08:03
Dreffeac
08:08
Pontchâteau
08:18
Savenay
08:45
Nantes
 
TER 858204
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
2 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:09
Nantes
4 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 858256
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
 
TER 857312
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
3 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:52
Laval
13:26
Le Mans
 
TGV 5280
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
2 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 856620
Rennes
15:24
Le Mans
 
TGV 5460
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
2 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
2 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 856640
Rennes
19:27
Le Mans
 
TGV 5290
Lorient
18:19
Auray
18:32
Vannes
19:31
Rennes
3 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8736
Rennes
20:12
Vitré
20:33
Laval
21:02
Le Mans
 
TGV 8074

Modifier votre trajet