Horaires de train Lorient - Le Mans le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Le Mans le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:15
Hennebont
06:29
Auray
06:41
Vannes
06:55
Questembert
07:11
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:54
Rennes
3 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 56602
Rennes
08:41
Laval
09:23
Le Mans
 
TGV 8082
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
3 h 04 min
Direct
4 arrêts
TGV 8718
Lorient
08:40
Auray
08:54
Vannes
09:19
Redon
10:05
Rennes
10:41
Laval
11:25
Le Mans
3 h 04 min
Direct
5 arrêts
TGV 5272
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
3 h 03 min
Direct
4 arrêts
TGV 8720
Lorient
10:06
Hennebont
10:21
Auray
10:33
Vannes
10:47
Questembert
11:04
Redon
11:20
Pontchâteau
11:31
Savenay
11:55
Nantes-Orléans
4 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
 
TGV 8832
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
13:55
Rennes
3 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:16
Redon
14:55
Rennes
3 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 56624
Rennes
16:19
Le Mans
 
TGV 8068
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
16:58
Rennes
3 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8752
Rennes
18:13
Laval
18:53
Le Mans
 
TGV 8088
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
4 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58252
Nantes-Orléans
18:22
Ancenis
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60012
Angers-St-Laud
19:25
Le Vieux-Briollay
19:30
Tiercé
19:35
Etriché-Châteauneuf
19:49
Sablé
20:12
Le Mans
 
Train 57340
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
4 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58252
Nantes-Orléans
19:48
Angers-St-Laud
20:26
Le Mans
 
TGV 8950
Lorient
16:40
Hennebont
16:54
Auray
17:05
Vannes
17:19
Questembert
17:27
Malansac
17:37
Redon
3 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 56406
Redon
17:54
Saint-Gildas-des-Bois
18:01
Pontchâteau
18:10
Savenay
18:33
Nantes-Orléans
 
Train 58228
Nantes-Orléans
19:48
Angers-St-Laud
20:26
Le Mans
 
TGV 8950

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée