Horaires de train Lorient - Lens le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Lens le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8704
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8710
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:48
Lens
 
TER 843222
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
 
TER 846441
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
Lorient
16:17
Auray
16:30
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:16
Lens
 
TER 846479

Modifier votre trajet