Horaires de train Lorient - Lille-Flandres le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Lille-Flandres le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
10:59
Rennes
5 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8724
Rennes
12:32
Le Mans
13:25
Massy-TGV
14:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5256
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 56620
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7569
Lorient
13:05
Hennebont
13:18
Auray
13:31
Vannes
13:44
Questembert
14:00
Redon
14:45
Nantes-Orléans
6 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8138
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7179
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5193
Lorient
13:05
Hennebont
13:18
Auray
13:31
Vannes
13:44
Questembert
14:00
Redon
14:45
Nantes-Orléans
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8138
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lorient
14:16
Hennebont
14:31
Auray
14:44
Vannes
14:58
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56636
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
 
TGV 7283
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8752
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lorient
17:13
Auray
17:27
Vannes
18:35
Rennes
18:57
Vitré
19:57
Le Mans
20:53
Paris-Montparnasse
5 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8762
Paris-Nord
22:51
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Lorient
18:08
Auray
18:21
Vannes
18:48
Redon
19:35
Rennes
20:51
Le Mans
21:50
Paris-Montparnasse
6 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8774
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée