Horaires de train Lorient - Mérignac Arlac le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Mérignac Arlac le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8702
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866901
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 05 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8487
Bordeaux-St-Jean
14:52
Pessac
 
TER 867229
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
6 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
20:14
Mérignac-Arlac
 
TER 866911
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 05 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:52
Pessac
 
TER 867229
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
6 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8495
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929

Modifier votre trajet