Horaires de train Lorient - Mérignac Arlac le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Mérignac Arlac le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
8 h 42 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
9 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Lorient
10:06
Hennebont
10:21
Auray
10:33
Vannes
10:47
Questembert
11:04
Redon
11:20
Pontchâteau
11:31
Savenay
11:55
Nantes-Orléans
7 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:36
Pessac
 
Train 66035
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Lorient
10:06
Hennebont
10:21
Auray
10:33
Vannes
10:47
Questembert
11:04
Redon
11:20
Pontchâteau
11:31
Savenay
11:55
Nantes-Orléans
8 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée