Horaires de train Lorient - Montbéliard le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Montbéliard le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:15
Hennebont
06:29
Auray
06:41
Vannes
06:55
Questembert
07:11
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:54
Rennes
9 h 58 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 56602
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8082
Paris-Gare de Lyon
13:00
Dijon Ville
 
TGV 6703
Dijon Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:20
Dole Ville
14:35
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:06
Montbéliard
 
Train 94041
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
9 h 03 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8718
Paris-Gare de Lyon
14:01
Dijon Ville
15:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:57
Belfort
 
Train 30420
Belfort
16:11
Héricourt
16:18
Montbéliard
 
Train 94864
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
9 h 41 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 8720
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
17:05
Mulhouse Ville
 
TGV 9580
Mulhouse Ville
17:21
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:27
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:33
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:45
Dannemarie
17:51
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
 
Train 30424
Belfort
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard
 
Train 94052
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
9 h 50 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard
 
Train 94123
Lorient
10:06
Hennebont
10:21
Auray
10:33
Vannes
10:47
Questembert
11:04
Redon
11:20
Pontchâteau
11:31
Savenay
11:55
Nantes-Orléans
10 h 48 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Mulhouse Ville
19:36
Flaxlanden
19:40
Illfurth
19:42
Tagolsheim
19:45
Walheim
19:54
Altkirch
20:02
Dannemarie
20:08
Montreux Vieux Fermée
20:17
Belfort
 
Train 30432
Belfort
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard
 
Train 94062
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
9 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Besançon-Viotte
20:56
Baume-les-Dames
21:14
Clerval
21:27
L'Isle-sur-le-Doubs
21:57
Montbéliard
 
Bus/Autocar 22521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée