Horaires de train Lorient - Nancy le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Nancy le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
09:45
Auray
09:59
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
8 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8724
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Lorient
11:37
Auray
11:49
Vannes
12:15
Redon
12:50
Rennes
7 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 56620
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:47
Pagny-sur-Moselle
18:54
Pont-à-Mousson
19:11
Nancy Ville
 
Train 88532
Lorient
12:40
Auray
12:54
Vannes
13:20
Redon
13:55
Rennes
7 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8730
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
 
TGV 5460
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Lorient
12:40
Auray
12:54
Vannes
13:20
Redon
14:05
Rennes
16:15
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Lorient
13:07
Hennebont
13:20
Auray
13:33
Vannes
13:46
Questembert
14:02
Redon
14:47
Nantes-Orléans
6 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Lorient
14:17
Auray
14:31
Vannes
14:57
Redon
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
7 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 26340
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2595
Lorient
14:21
Hennebont
14:36
Auray
14:49
Vannes
15:03
Questembert
15:19
Redon
15:53
Rennes
7 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 56636
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:05
Lorraine TGV
 
TGV 5445
Lorraine TGV
21:40
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68175
Lorient
14:21
Hennebont
14:36
Auray
14:49
Vannes
15:03
Questembert
15:19
Redon
15:53
Rennes
7 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 56636
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8646
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2595
Lorient
15:52
Auray
16:06
Vannes
16:31
Redon
18:05
Rennes
20:15
Paris-Montparnasse
7 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 26342
Paris-Est
22:44
Nancy Ville
 
TGV 2521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Nancy

Gares de départ et d'arrivée