Horaires de train Lorient - Nantes le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Nantes le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
2 h 1 min
Direct
7 arrêts
TER 856608
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
1 h 44 min
Direct
3 arrêts
TER 858284

Modifier votre trajet