Horaires de train Lorient - Nantes le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Nantes le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:02
Auray
07:15
Vannes
07:48
Redon
08:02
Saint-Gildas-des-Bois
08:10
Pontchâteau
08:19
Savenay
08:40
Nantes-Orléans
1 h 55 min
Direct
6 arrêts
Train 56606
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:11
Redon
2 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8718
Redon
09:03
Saint-Gildas-des-Bois
09:12
Pontchâteau
09:22
Savenay
09:45
Nantes-Orléans
 
Train 58238
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
1 h 55 min
Direct
7 arrêts
Train 58260
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
13:55
Rennes
3 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8730
Rennes
15:27
Nantes-Orléans
 
Train 58331
Lorient
14:14
Auray
14:28
Vannes
14:45
Questembert
15:06
Redon
15:30
Savenay
15:53
Nantes-Orléans
1 h 56 min
Direct
5 arrêts
Train 58218
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
1 h 53 min
Direct
7 arrêts
Train 58252
Lorient
16:37
Hennebont
16:51
Auray
17:04
Vannes
17:17
Questembert
17:30
Redon
2 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 56640
Redon
17:54
Saint-Gildas-des-Bois
18:01
Pontchâteau
18:10
Savenay
18:33
Nantes-Orléans
 
Train 58228
Lorient
17:48
Hennebont
17:56
Landevant
18:05
Auray
18:16
Vannes
18:29
Questembert
18:37
Malansac
18:47
Redon
2 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 56414
Redon
19:37
Saint-Gildas-des-Bois
19:45
Pontchâteau
19:54
Savenay
20:15
Nantes-Orléans
 
Train 58326
Lorient
18:44
Hennebont
18:58
Auray
19:09
Vannes
19:33
Redon
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 56666
Redon
20:52
Pontchâteau
21:02
Savenay
21:25
Nantes-Orléans
 
Train 58210
Lorient
20:49
Hennebont
21:03
Auray
21:14
Vannes
21:29
Questembert
21:45
Redon
22:01
Pontchâteau
22:11
Savenay
22:33
Nantes-Orléans
1 h 51 min
Direct
7 arrêts
Train 58220

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée