Horaires de train Lorient - Niort le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Niort le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
7 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
7 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
14:56
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
La Rochelle-Ville
16:49
Surgères
17:12
Niort
 
TGV 8384
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:23
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
6 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 56624
Nantes-Orléans
16:25
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
5 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58252
Nantes-Orléans
18:22
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée