Horaires de train Lorient - Niort le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Niort le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
TER 863453
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:32
Niort
 
TER 863455
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8387
Lorient
16:17
Auray
16:30
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet