Horaires de train Lorient - Noyon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Noyon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
6 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56620
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Train 47921
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
Intercités 2327
Lorient
13:05
Hennebont
13:18
Auray
13:31
Vannes
13:44
Questembert
14:00
Redon
14:45
Nantes-Orléans
6 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8138
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
Intercités 2327
Lorient
14:16
Hennebont
14:31
Auray
14:44
Vannes
14:58
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
6 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 56636
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
Train 49633
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
7 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8752
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
Train 47933
Lorient
17:13
Auray
17:27
Vannes
18:35
Rennes
18:57
Vitré
19:57
Le Mans
20:53
Paris-Montparnasse
6 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8762
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935
Lorient
17:14
Hennebont
17:29
Auray
17:41
Vannes
17:55
Questembert
18:11
Redon
18:30
Messac-Guipry
18:53
Rennes
6 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 56644
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8670
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée