Horaires de train Lorient - Roanne le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Roanne le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
08:52
Auray
09:06
Vannes
10:16
Rennes
10:54
Laval
11:39
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
8 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8724
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Lorient
10:30
Vannes
10:56
Redon
11:41
Nantes-Orléans
8 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58284
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:27
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
Train 75742
Lorient
11:37
Auray
11:49
Vannes
12:15
Redon
12:50
Rennes
9 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 56620
Rennes
13:42
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Lorient
12:40
Auray
12:54
Vannes
13:20
Redon
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
9 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:24
Villevert-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'Arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
Train 86624
Lorient
14:21
Hennebont
14:36
Auray
14:49
Vannes
15:03
Questembert
15:19
Redon
15:53
Rennes
10 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 56636
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée