Horaires de train Lorient - Roubaix le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Roubaix le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
6 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:16
Roubaix
 
Intercités 19721
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Lorient
11:06
Auray
11:19
Vannes
11:44
Redon
12:26
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-TGV
15:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:07
Lille-Europe
6 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5280
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
6 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 56620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Lorient
14:13
Auray
14:31
Vannes
01:00
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Paris-Nord
19:29
Lille-Flandres
19:39
Croix-Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
Lorient
14:40
Hennebont
14:54
Auray
15:06
Vannes
15:20
Questembert
15:38
Redon
16:13
Rennes
6 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 56630
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:16
Croix-Wasquehal
21:19
Roubaix
 
Intercités 19749
Lorient
16:20
Auray
16:33
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8208
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée