Horaires de train Lorient - Rouen-Rive-Droite le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Rouen-Rive-Droite le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
6 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8718
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Lorient
08:40
Auray
08:54
Vannes
09:19
Redon
10:05
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 27 min
2 corresp.
25 arrêts
TGV 5272
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:19
Val d'Europe
13:27
Torcy
13:29
Lognes
13:31
Noisiel
13:34
Noisy Champs
13:37
Noisy le Grand Mont Est
13:39
Bry sur Marne
13:41
Neuilly Plaisance
13:44
Val de Fontenay RER
13:48
Vincennes
13:52
Paris Nation
13:54
Paris-Gare de Lyon RER
13:58
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 81484
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8730
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Lorient
14:15
Hennebont
14:29
Auray
14:42
Vannes
14:55
Questembert
15:13
Redon
15:53
Rennes
6 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56634
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
6 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8752
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3135
Lorient
18:32
Auray
18:44
Vannes
18:58
Questembert
19:14
Redon
19:53
Rennes
7 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 56660
Rennes
20:43
Laval
22:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8092
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée