Horaires de train Lorient - Rouen-Rive-Droite le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Rouen-Rive-Droite le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:14
Hennebont
06:28
Auray
06:40
Vannes
06:54
Questembert
07:11
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:53
Rennes
7 h 30 min
3 corresp.
34 arrêts
Train 56602
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:29
Paris-Montparnasse
 
TGV 8082
Paris-Montparnasse
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue (F)
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epone-Mezières
12:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 64687
Mantes-la-Jolie
12:49
Vernon (Eure)
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
Saint-Pierre-du-Vauvray
13:10
Val-de-Reuil
13:16
Pont-de-l'Arche
13:22
Oissel
13:26
Saint-Etienne-du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen Rive Droite
 
Train 50063
Lorient
06:14
Hennebont
06:28
Auray
06:40
Vannes
06:54
Questembert
07:11
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:53
Rennes
7 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 56602
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:29
Paris-Montparnasse
 
TGV 8082
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Lorient
07:35
Auray
07:49
Vannes
08:14
Redon
09:05
Rennes
10:16
Le Mans
6 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:07
Alençon
11:19
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:58
Mézidon
 
Intercités 13031
Mézidon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:16
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Lorient
07:35
Auray
07:49
Vannes
08:14
Redon
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8718
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8720
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
7 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
Lorient
12:36
Auray
12:50
Vannes
13:16
Redon
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3123
Lorient
13:28
Auray
13:40
Vannes
13:54
Questembert
14:13
Redon
14:53
Rennes
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-St-Lazare
19:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3127
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:19
Redon
17:05
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8752
Paris-Montparnasse
19:40
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65859
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5377
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:19
Redon
17:05
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
6 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8752
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13125
Lorient
17:10
Auray
17:24
Vannes
18:35
Rennes
18:57
Vitré
20:55
Paris-Montparnasse
8 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8762
Paris-St-Lazare
22:52
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30947
Mantes-la-Jolie
01:00
Vernon (Eure)
01:00
Gaillon-Aubevoye
01:00
Val-de-Reuil
01:00
Oissel
01:10
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 67001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée