Horaires de train Lorient - Saint-brieuc le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Saint-brieuc le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
3 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
 
TER 855825
Lorient
11:44
Hennebont
11:58
Auray
12:10
Vannes
12:24
Questembert
12:42
Redon
13:17
Rennes
2 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856618
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Lorient
12:49
Hennebont
13:03
Auray
13:16
Vannes
13:30
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
2 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856624
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
 
TER 855831
Lorient
14:58
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
2 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 856634
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8223
Lorient
16:17
Auray
16:30
Vannes
17:29
Rennes
3 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8730
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Lorient
17:05
Auray
17:18
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 856644
Rennes
20:15
St-Brieuc
 
TGV 8637
Lorient
17:54
Vannes
3 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8732
Vannes
18:19
Questembert
18:27
Malansac
18:37
Redon
18:48
Beslé
18:57
Messac-Guipry
19:07
Guichen-Bourg-Des-Comp.
19:14
Bruz
19:22
Rennes
 
TER 856158
Rennes
19:51
Montfort-Sur-Meu
19:58
Montauban-De-Bretagne
20:07
Caulnes
20:13
Broons
20:27
Lamballe
20:39
St-Brieuc
 
TER 855679
Lorient
18:13
Auray
18:26
Vannes
18:51
Redon
19:29
Rennes
3 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8734
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Lorient
19:24
Hennebont
19:39
Auray
19:51
Vannes
20:05
Questembert
20:24
Redon
21:01
Rennes
3 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856664
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
 
TER 855897
Lorient
20:01
Auray
20:14
Vannes
20:42
Redon
22:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8282
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
Lorient
06:22
Hennebont
06:36
Auray
06:48
Vannes
07:03
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
2 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 856608
Rennes
09:09
St-Brieuc
 
TGV 8601
Lorient
07:32
Vannes
08:31
Rennes
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8704
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
 
TGV 8607
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:29
Rennes
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
3 h 59 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Lorient
10:24
Hennebont
10:39
Auray
10:51
Vannes
11:06
Questembert
11:20
Redon
4 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 858256
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
 
TER 856132
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Lorient
12:32
Vannes
13:31
Rennes
3 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8720
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
3 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8722
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Lorient
16:42
Hennebont
16:57
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
3 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 856640
Rennes
18:51
Montfort-Sur-Meu
19:02
Quédillac
19:07
Caulnes
19:13
Broons
19:27
Lamballe
19:39
St-Brieuc
 
TER 855665

Modifier votre trajet