Horaires de train Lorient - Saint-Brieuc le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Saint-Brieuc le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:40
Baud
08:05
Pontivy
08:15
Hôpital Kerio
08:28
Loudéac Sud
08:35
Loudéac
08:39
Loudeac Covoiturage
08:43
La Motte centre
08:51
Uzel Covoiturage
08:57
Ploeuc-l'Hermitage
09:05
Plaintel mairie
09:22
Saint-Brieuc
2 h 15 min
Direct
10 arrêts
Bus/Autocar 52206
Lorient
07:34
Auray
07:45
Vannes
2 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8718
Vannes
08:10
Colpo
08:19
Locminé
08:45
Pontivy
08:55
Hôpital Kerio
09:08
Loudéac Sud
09:15
Loudéac
09:19
Loudeac Covoiturage
09:23
La Motte centre
09:31
Uzel Covoiturage
09:37
Ploeuc-l'Hermitage
09:45
Plaintel mairie
10:02
Saint-Brieuc
 
Bus/Autocar 52208
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:29
Rennes
2 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55615
Lorient
09:31
Quimper
4 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 56609
Quimper
11:36
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42009
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:07
Saint-Brieuc
 
TGV 8634
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:39
Vannes
4 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 58260
Vannes
12:41
Colpo
12:51
Locminé
13:19
Pontivy
13:29
Hôpital Kerio
13:45
Loudéac Sud
13:48
Loudéac
13:51
Loudeac Covoiturage
13:54
La Motte centre
14:01
Uzel Covoiturage
14:08
Ploeuc-l'Hermitage
14:16
Plaintel mairie
14:33
Saint-Brieuc
 
Bus/Autocar 52218
Lorient
13:13
Baud
13:40
Pontivy
14:00
Loudéac Sud
14:07
Loudéac
14:11
Loudeac Covoiturage
14:15
La Motte centre
14:23
Uzel Covoiturage
14:29
Ploeuc-l'Hermitage
14:37
Plaintel mairie
14:54
Saint-Brieuc
2 h 14 min
Direct
9 arrêts
Bus/Autocar 52216
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:16
Redon
14:55
Rennes
3 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 56624
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Lorient
14:10
Quimperlé
14:26
Rosporden
14:38
Quimper
4 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8715
Quimper
16:06
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42013
Brest (F)
18:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8668
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
16:58
Rennes
3 h 03 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8752
Rennes
17:23
Montfort-sur-Meu
17:30
Montauban-de-Bretagne
17:37
Quédillac
17:41
Caulnes
17:48
Broons
17:55
Plénée-Jugon
18:06
Lamballe
18:14
Yffiniac
18:20
Saint-Brieuc
 
Train 55631
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:24
Vannes
3 h 03 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 58252
Vannes
17:00
Colpo
17:09
Locminé
17:39
Pontivy
17:49
Hôpital Kerio
18:02
Loudéac Sud
18:08
Loudéac
18:12
Loudeac Covoiturage
18:16
La Motte centre
18:24
Uzel Covoiturage
18:30
Ploeuc-l'Hermitage
18:38
Plaintel mairie
18:55
Saint-Brieuc
 
Bus/Autocar 52224
Lorient
17:55
Baud
18:22
Pontivy
18:32
Hôpital Kerio
18:45
Loudéac Sud
18:52
Loudéac
18:56
Loudeac Covoiturage
19:00
La Motte centre
19:08
Uzel Covoiturage
19:14
Ploeuc-l'Hermitage
19:22
Plaintel mairie
19:39
Saint-Brieuc
2 h 19 min
Direct
10 arrêts
Bus/Autocar 52226
Lorient
18:18
Vannes
18:45
Redon
19:24
Rennes
2 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 56654
Rennes
19:44
L'Hermitage-Mordelles
19:49
Breteil
19:53
Montfort-sur-Meu
20:01
Montauban-de-Bretagne
20:27
Lamballe
20:38
Saint-Brieuc
 
Train 55651
Lorient
18:42
Auray
18:56
Vannes
19:59
Rennes
2 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8780
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée