Horaires de train Lorient - Saintes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Saintes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
08:55
Rennes
7 h 43 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Lorient
10:50
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
5 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
 
Intercités 3835
Lorient
14:15
Hennebont
14:29
Auray
14:42
Vannes
14:55
Questembert
15:23
Redon
15:46
Savenay
16:08
Nantes-Orléans
6 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 56634
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée