Horaires de train Lorient - St-Lo le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient St-Lo le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:02
Auray
07:15
Vannes
07:43
Redon
08:27
Rennes
4 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 56606
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
11:00
St-Lô
 
Train 52855
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
6 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:04
Bayeux
13:13
Le Molay-Littry
13:22
Lison
13:30
Pont-Hébert
13:38
St-Lô
 
Train 52777
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
8 h 03 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8720
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
13:55
Rennes
4 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8730
Rennes
15:27
Dol de Bretagne
15:43
Pontorson-Mont-St-Michel
16:00
Avranches
16:13
Folligny
16:33
Coutances
16:55
St-Lô
 
Train 52861
Lorient
13:37
Auray
13:49
Vannes
14:15
Redon
14:55
Rennes
5 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 56626
Rennes
17:05
Dol de Bretagne
17:20
Pontorson-Mont-St-Michel
17:37
Avranches
17:50
Folligny
18:18
Coutances
18:39
St-Lô
 
Train 52867
Lorient
16:37
Hennebont
16:51
Auray
17:04
Vannes
17:17
Questembert
17:32
Redon
18:12
Rennes
3 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 56640
Rennes
18:55
Dol de Bretagne
19:11
Pontorson-Mont-St-Michel
19:27
Avranches
19:40
Folligny
20:00
Coutances
20:21
St-Lô
 
Train 52873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée