Horaires de train Lorient - Saint-Malo le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Saint-Malo le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
08:55
Rennes
3 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8718
Rennes
09:45
Pontchaillou
09:59
Montreuil-sur-Ille
10:08
Combourg
10:18
Dol de Bretagne
10:32
Saint-Malo
 
Train 54321
Lorient
08:01
Hennebont
08:15
Auray
08:34
Vannes
08:48
Questembert
09:03
Redon
09:42
Rennes
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 56616
Rennes
10:33
Dol de Bretagne
10:46
Saint-Malo
 
TGV 8081
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:29
Rennes
4 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8720
Rennes
13:02
Saint-Malo
 
TGV 8083
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
13:55
Rennes
3 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Lorient
13:37
Auray
13:49
Vannes
14:15
Redon
14:55
Rennes
3 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 56626
Rennes
15:40
Pontchaillou
16:00
Combourg
16:11
Dol de Bretagne
16:25
Saint-Malo
 
Train 54347
Lorient
14:14
Auray
14:28
Vannes
14:45
Questembert
15:04
Redon
3 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 58218
Redon
15:56
Messac-Guipry
16:12
Bruz
16:15
Ker Lann
16:20
St-Jacques de la Lande
16:25
Rennes
 
Train 56218
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
16:58
Rennes
3 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8752
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Lorient
16:37
Hennebont
16:51
Auray
17:04
Vannes
17:17
Questembert
17:32
Redon
18:12
Rennes
2 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 56640
Rennes
18:40
Pontchaillou
18:59
Combourg
19:10
Dol de Bretagne
19:25
Saint-Malo
 
Train 54373
Lorient
17:13
Auray
17:27
Vannes
18:29
Rennes
3 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8762
Rennes
19:13
Pontchaillou
19:27
Montreuil-sur-Ille
19:35
Combourg
19:45
Dol de Bretagne
20:00
Saint-Malo
 
Train 54375
Lorient
18:44
Hennebont
18:58
Auray
19:09
Vannes
19:35
Redon
20:15
Rennes
2 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 56666
Rennes
20:33
Pontchaillou
20:47
Montreuil-sur-Ille
20:56
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:20
Saint-Malo
 
Train 54393
Lorient
19:37
Auray
19:52
Vannes
20:55
Rennes
3 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8790
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée