Horaires de train Lorient - Saumur le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Saumur le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:02
Auray
07:15
Vannes
07:50
Redon
08:02
Saint-Gildas-des-Bois
08:10
Pontchâteau
08:19
Savenay
08:40
Nantes-Orléans
4 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 56606
Nantes-Orléans
09:43
Angers-St-Laud
 
TGV 5340
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60126
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:18
Redon
4 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8718
Redon
09:03
Saint-Gildas-des-Bois
09:12
Pontchâteau
09:22
Savenay
09:45
Nantes-Orléans
 
Train 58238
Nantes-Orléans
10:35
Angers-St-Laud
 
TGV 8824
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60126
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
5 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Lorient
13:32
Auray
13:44
Vannes
13:59
Questembert
14:23
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
4 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 56624
Nantes-Orléans
16:33
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
3 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 58252
Nantes-Orléans
18:37
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Saumur

Gares de départ et d'arrivée