Horaires de train Lorient - Sens le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Sens le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
7 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8718
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:46
Montereau
 
Train 91007
Montereau
14:13
Villeneuve-la-Guyard
14:25
Champigny-sur-Yonne
14:37
Pont-sur-Yonne
14:59
Sens
 
Bus/Autocar 9507
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91331
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
7 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17767
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:16
Redon
14:55
Rennes
6 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91093
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
6 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8752
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91249
Lorient
17:13
Auray
17:28
Vannes
18:35
Rennes
18:57
Vitré
20:52
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8762
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée