Horaires de train Lorient - Soissons le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Soissons le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:38
Auray
07:52
Vannes
08:18
Redon
09:05
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
7 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8718
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:28
Soissons
 
Train 49919
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
6 h 48 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8722
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:29
Ormoy-Villers
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:10
Soissons
 
Train 49941
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 56620
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
16:51
Le Plessis-Belleville
16:57
Nanteuil Haudouin
17:06
Crépy-en-Valois
17:16
Villers-Cotterêts
17:32
Soissons
 
Train 49957
Lorient
12:36
Auray
12:50
Vannes
13:16
Redon
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
18:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:25
Crépy-en-Valois
18:37
Villers-Cotterêts
18:56
Soissons
 
Train 49933
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:19
Redon
17:05
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8752
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:13
Soissons
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée