Horaires de train Lorient - Soissons le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Soissons le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:36
Soissons
 
Train 49915
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
5 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8710
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Lorient
11:06
Auray
11:19
Vannes
11:44
Redon
12:20
Rennes
6 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5280
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8004
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
 
Train 49927
Lorient
11:06
Auray
11:19
Vannes
11:44
Redon
12:20
Rennes
6 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5280
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
 
Train 49927
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:27
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 56620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49931
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
17:04
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8280
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:36
Soissons
 
Train 49935
Lorient
16:20
Auray
16:33
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse
6 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8208
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939
Lorient
16:43
Hennebont
16:57
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
6 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 56640
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8694
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée