Horaires de train Lorient - Thouars le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Thouars le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
7 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8718
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
Tours
 
Intercités 13021
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63711
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
6 h 09 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:02
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3835
La Roche-sur-Yon
14:50
Chantonnay
15:11
Pouzauges (centre)
15:21
St-Mesmin-le-Vieux
15:28
Cerizay
15:46
Bressuire
 
Bus/Autocar 38884
Bressuire
16:17
Thouars
 
Train 60170
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
6 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:02
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3835
La Roche-sur-Yon
14:50
Chantonnay
15:11
Pouzauges (centre)
15:21
St-Mesmin-le-Vieux
15:28
Cerizay
15:46
Bressuire
16:21
Thouars
 
Bus/Autocar 38884
Lorient
13:32
Auray
13:44
Vannes
13:59
Questembert
14:23
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
5 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 56624
Nantes-Orléans
16:33
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
 
Bus/Autocar 38863
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
5 h 09 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 58252
Nantes-Orléans
18:46
Thouaré
18:50
Mauves-sur-Loire
18:54
Le Cellier
18:59
Oudon
19:06
Ancenis
19:13
Varades-Saint-Florent-le-Viel
19:33
Angers-St-Laud
19:45
La Menitré
19:57
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60142
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:01
Thouars
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée