Horaires de train Lorient - Thouars le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Thouars le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
10:30
Vannes
10:56
Redon
11:41
Nantes-Orléans
5 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58284
Nantes-Orléans
13:02
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3835
La Roche-sur-Yon
14:03
Chantonnay
14:24
Pouzauges (centre)
14:34
St-Mesmin-le-Vieux
14:41
Cerizay
14:57
Bressuire
15:34
Thouars
 
Bus/Autocar 38882
Lorient
16:33
Hennebont
16:48
Auray
17:00
Vannes
17:13
Questembert
17:41
Redon
17:57
Pontchâteau
18:07
Savenay
18:28
Nantes-Orléans
4 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 56642
Nantes-Orléans
19:32
Angers-St-Laud
19:54
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60116
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:11
Thouars
 
Train 60173
Lorient
17:13
Auray
17:27
Vannes
18:35
Rennes
18:57
Vitré
19:54
Le Mans
5 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8762
Le Mans
20:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
20:42
Guécélard-Centre
20:48
Cérans-Foulletourte Croissant
20:52
La Fontaine-St-Martin
21:00
Clermont Creans Centre
21:10
La Flèche-Gare-Routière
21:30
Baugé
21:52
Longué
22:00
Vivy
22:10
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57807
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993
Lorient
17:14
Hennebont
17:29
Auray
17:41
Vannes
17:55
Questembert
18:09
Redon
5 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 56644
Redon
18:54
Saint-Gildas-des-Bois
19:01
Pontchâteau
19:11
Savenay
19:35
Nantes-Orléans
 
Train 58208
Nantes-Orléans
21:02
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60018
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée