Horaires de train Lorient - Thouars le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Thouars le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
08:55
Rennes
7 h 47 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:15
Le Mans Boulevard Lefaucheux
11:28
Guécélard-Centre
11:34
Cérans-Foulletourte Croissant
11:38
La Fontaine-St-Martin
11:46
Clermont Creans Centre
11:52
La Flèche-Gare-Routière
12:12
Baugé
12:34
Longué
12:42
Vivy
12:52
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57763
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Lorient
08:05
Auray
08:18
Vannes
08:44
Redon
09:23
Rennes
7 h 16 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 56610
Rennes
11:20
Nantes-Orléans
 
Train 58319
Nantes-Orléans
12:39
Angers-St-Laud
 
TGV 8174
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Lorient
10:50
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
13:02
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3835
La Roche-sur-Yon
14:50
Chantonnay
15:11
Pouzauges (centre)
15:21
St-Mesmin-le-Vieux
15:28
Cerizay
15:46
Bressuire
16:21
Thouars
 
Bus/Autocar 38884
Lorient
17:46
Hennebont
17:55
Landevant
17:59
Landaul-Mendon
18:06
Auray
18:18
Vannes
18:31
Questembert
18:46
Redon
5 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 56410
Redon
19:12
Saint-Gildas-des-Bois
19:19
Pontchâteau
19:28
Savenay
19:50
Nantes-Orléans
 
Train 58352
Nantes-Orléans
20:32
Ancenis
21:01
Angers-St-Laud
21:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60014
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée