Horaires de train Lorient - Thouars le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Thouars le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863725
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:27
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
7 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 856620
Nantes
16:30
Ancenis
16:57
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:20
Saumur
 
TER 860112
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:44
Thouars
 
TER 860190
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:31
Angers-St-Laud
 
TER 857323
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:44
Thouars
 
TER 860190

Modifier votre trajet