Horaires de train Lorient - Tourcoing le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Tourcoing le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:14
Hennebont
06:28
Auray
06:40
Vannes
06:54
Questembert
07:11
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:53
Rennes
7 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 56602
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:29
Paris-Montparnasse
 
TGV 8082
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:22
Tourcoing
 
Intercités 19745
Lorient
07:35
Auray
07:49
Vannes
08:14
Redon
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8718
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19719
Lorient
08:40
Auray
08:54
Vannes
09:21
Redon
10:06
Rennes
10:43
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
7 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5272
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
7 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
 
Train 44067
Lorient
12:36
Auray
12:50
Vannes
13:16
Redon
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
Train 44071
Lorient
13:28
Auray
13:40
Vannes
13:54
Questembert
14:13
Redon
14:53
Rennes
6 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 56624
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:52
Roubaix
19:56
Tourcoing
 
TGV 7271

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée