Horaires de train Lorient - Valenciennes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Valenciennes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
07:38
Auray
07:52
Vannes
08:18
Redon
09:05
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
7 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8718
Paris-Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
 
TGV 7121
Lorient
08:40
Auray
08:54
Vannes
09:21
Redon
10:06
Rennes
10:43
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
6 h 56 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5272
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
Train 41821
Lorient
09:42
Auray
09:56
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
7 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
8 h 04 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 56620
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:46
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:42
Lesquin
18:46
Fretin Nord
18:50
Templeuve
18:57
Orchies
19:01
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Lorient
12:36
Auray
12:50
Vannes
13:16
Redon
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
8 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:40
Mont-de-Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin Nord
19:51
Ennevelin
19:54
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:06
Landas
20:11
Rosult
20:16
Saint-Amand-les-Eaux
20:25
Valenciennes
 
Train 41257
Lorient
12:36
Auray
12:50
Vannes
13:16
Redon
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
8 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
 
TGV 7145
Lorient
14:15
Hennebont
14:29
Auray
14:42
Vannes
14:55
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
7 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 56634
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:44
Arras
21:07
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée