Horaires de train Lorient - Valenciennes le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Valenciennes le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8702
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:30
Valenciennes
 
TER 841871
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8702
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
12:30
Valenciennes
 
TER 841871
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8702
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7535
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:02
Landas
14:08
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
 
TER 841253
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Lorient
11:28
Hennebont
11:42
Auray
11:54
Vannes
12:08
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
7 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 856614
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7565
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
TER 841925
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8280
Paris-Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7571
Lille Flandres
19:40
Mont De Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin (Nord)
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
St-Amand-Les-Eaux
20:25
Valenciennes
 
TER 841257
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8280
Paris-Nord
19:44
Arras
20:09
Douai
20:35
Valenciennes
 
TGV 7187
Lorient
14:58
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8010
Paris-Nord
19:44
Arras
20:09
Douai
20:35
Valenciennes
 
TGV 7187
Lorient
16:17
Auray
16:30
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Lorient
12:49
Hennebont
13:03
Auray
13:16
Vannes
13:30
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
6 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 856624
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
TER 841925
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Lorient
14:58
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:37
Valenciennes
 
TGV 7187
Lorient
18:13
Auray
18:26
Vannes
18:51
Redon
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8734
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8704
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8704
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:04
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
 
TER 841819

Modifier votre trajet