Horaires de train Lorient - Vertou le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Vertou le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
2 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 856608
Nantes
08:40
St-Sébastien-P-E
08:44
St-Sébastien-F-R
08:46
Vertou
 
Tram-Train 858107
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
3 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858284
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
 
Tram-Train 858111
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Rennes
13:04
Nantes
 
TER 858329
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
 
Tram-Train 858167
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:42
Redon
2 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856620
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
 
TER 858268
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:51
Redon
4 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8722
Redon
16:49
Sévérac
16:54
St-Gildas-Des-Bois
16:58
Dreffeac
17:04
Pontchâteau
17:14
Savenay
17:42
Nantes
 
TER 858222
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:38
Redon
2 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 856640
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:46
Nantes
 
TER 858224
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
 
Tram-Train 858179

Modifier votre trajet