Horaires de train Lorient - Vertou le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Vertou le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
10:55
Vannes
11:23
Redon
12:05
Nantes-Orléans
2 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
12:40
Pas Enchantes
12:44
Frene Rond
12:46
Vertou
 
Train 58115
Lorient
13:22
Hennebont
13:38
Auray
13:50
Vannes
14:04
Questembert
14:21
Redon
15:05
Nantes-Orléans
2 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
15:40
Pas Enchantes
15:44
Frene Rond
15:46
Vertou
 
Train 58121
Lorient
14:58
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
4 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 56634
Rennes
17:54
Nantes-Orléans
 
Train 58371
Nantes-Orléans
18:40
Pas Enchantes
18:44
Frene Rond
18:46
Vertou
 
Train 58127
Lorient
17:05
Auray
17:18
Vannes
17:44
Redon
2 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 56644
Redon
18:07
Sévérac
18:12
Saint-Gildas-des-Bois
18:16
Dreffeac
18:22
Pontchâteau
18:31
Savenay
18:53
Nantes-Orléans
 
Train 58246
Nantes-Orléans
19:40
Pas Enchantes
19:44
Frene Rond
19:46
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée