Horaires de train Lorient - Vertou le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lorient Vertou le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lorient
10:30
Vannes
10:56
Redon
11:41
Nantes-Orléans
4 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58284
Nantes-Orléans
12:42
Clisson
 
Train 58863
Clisson
13:48
Gorges
13:52
Le Pallet
13:56
La Haie-Fouassière
14:02
Vertou
 
Train 58116
Lorient
14:21
Hennebont
14:36
Auray
14:49
Vannes
15:03
Questembert
15:17
Redon
2 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56636
Redon
15:49
Savenay
16:11
Nantes-Orléans
 
Train 58226
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Lorient
16:34
Hennebont
16:49
Auray
17:02
Vannes
17:16
Questembert
17:41
Redon
17:57
Pontchâteau
18:07
Savenay
18:28
Nantes-Orléans
2 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 56642
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Lorient
18:58
Auray
19:11
Vannes
19:36
Redon
2 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56664
Redon
19:56
Saint-Gildas-des-Bois
20:04
Pontchâteau
20:13
Savenay
20:34
Nantes-Orléans
 
Train 58359
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lorient - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée